Второе высшее образование в области энергетики можно смело отнести к одному из самых востребованных направлений обучения на нынешнем рынке труда. Модернизация национальной экономики невозможна без наличия мощной и современной энергетической отрасли. Также неуклонно увеличивается глобальный спрос на энергию. Два этих фактора гарантируют дальнейший рост потребности в специалистах в сфере энергетики. Учебный центр «Дистанция» предлагает вам уже сегодня позаботиться о своем будущем и получить второе высшее образование по направлению «Энергетика».
Второе высшее образование в области энергетики – вложение в завтрашний день
В реалиях сегодняшнего дня наличие более чем одного академического образования является фактически обязательным условием для построения действительно серьезной карьеры, как в коммерческих структурах, так и на государственной службе. Одной из наиболее перспективных сфер для карьерного роста, бесспорно, является энергетика. Второе высшее образование по специальности «Энергетика» - это надежное вложение в будущий успех, гарантия стремительного роста и профессионального развития.
Второе высшее образование в области энергетики – проще, чем вы думаете
Развитие технологий обучения значительно упростило получение второго высшего образования, в том числе в такой фундаментальной области как энергетика. В представлении многих до сих пор господствует стереотип традиционного заочного обучения, когда абитуриенту приходилось самостоятельно преодолевать все трудности, связанные с усвоением материала. На сегодняшний день данная проблема совершенно неактуальна. Активное совершенствование интернета и сопутствующих технологий позволило перевести сам процесс обучения на принципиально иной уровень. Получение второго высшего образования в энергетике посредством дистанционного обучения предусматривает гибкий подход, учитывающий возможности и пожелания слушателя. Индивидуальный график, возможность получения помощи от преподавателя и других слушателей позволяют по-настоящему глубоко изучить необходимые дисциплины и в полной мере овладеть новой специальностью.
Второе высшее образование в области энергетики в АНО ДПО «Дистанция»
АНО ДПО «Дистанция» предоставляет свои слушателям возможность получить второе высшее образование в энергетике по специальности «Электроэнергетические системы и сети» под руководством высококвалифицированных преподавателей из ведущих российских вузов. Длительность курса – 296 часов. По итогам обучения и защиты выдается диплом установленного образца.
Материалы по теме «второе высшее образование - энергетика», которые могут быть вам полезны: |